Вы здесь

Поздравления с Новым Годом от пластического хирурга

15

December
О ГЛАВНОМ
Уходящий год подарил мне бесценный опыт, который в грядущем году будет накапливаться, давая возможность самореализации.
 
 
ДОСТИЖЕНИЕ
В каждом году количество счастливых и исполнивших свою мечту пациентов становится больше, чем в предыдущем! Эта динамика и есть мое достижение. Кроме того, я начал оперировать в Москве. Когда среди сотен хирургов выбирают именно тебя — это действительно ценно!
 
 
ВПЕРВЫЕ
В этом году я встал на лыжи. А еще есть с десяток таких же, казалась бы, мелочей, которые произошли впервые. Но с другой стороны, из этих моментов складывается вся жизнь полная эмоций и впечатлений. Поэтому очень хочу, чтобы в следующем году этих моментов было еще больше!
 
САМОЕ ЗАБАВНОЕ
Был один случай. Сразу оговорюсь, я законопослушный гражданин, и такие исключения, как этот, только подтверждают правила. Дело было осенью. Останавливает меня сотрудник ГИБДД за небольшое превышение. Выхожу, предъявляю свои документы: «Отпустите, мол, доктора. Больше так не буду». Следует вопрос: «А какой вы доктор?» Говорю, что пластический хирург, достаю визитку и пытаюсь отдать ее инспектору. На что он округляет глаза, отпрыгивает на безопасное расстояние, отдает документы и говорит: «Не надо мне! Мне ничего делать не надо! У меня все хорошо! Я и так красивый!» И отпускает. Хорошая все-таки у меня профессия.
 
РАЗВИТИЕ
Уверен, что новый год откроет новые возможности. Совершенствование в профессии — процесс бесконечный. В планах — участие во всероссийских и международных конференциях и конгрессах. Но главными все равно остаются не регалии и звания, а слова благодарности и счастливые глаза пациентов. Это и есть мой личный критерий собственного успеха.
 
ПОЖЕЛАНИЯ
В новом году хочу всем пожелать, в первую очередь, здоровья! Это то, без чего ни один человек не может быть абсолютно счастливым. А остальное зависит от оптимизма и веры в себя. Любите себя, верьте в свои силы, найдите поддержку в близких людях, и у вас будет все, чего вы хотите. И пусть все это ждет вас в новом 2017-м году!
 
 

Контакты

+7 (967) 310-85-95

Краснодар
Клиника "Шале Санте"
ул.Красных Партизан, 238

Клиника в Москве