Вы здесь

Конгресс по пластической хирургии "Грудь&Лицо. Эволюция трендов"

29

September

Доктор Маркушин Александр 27 и 28 сентября в Москве принял участие в обучающем курсе «Классики пластической хирургии. Грудь и лицо: эволюция трендов».

Научная программа была рассчитана на 2 дня: за это время узнали о последних трендах пластической хирургии, обсудили развитие сферы и встретились со звездным спикером курса. Актуальной информацией и лайфхаками, полученными за годы работы, поделится профессор Фоад Нахаи – всемирно известный доктор из США.

В программе обучающего курса – живые дискуссии, рекомендации от эксперта с мировым именем и показательная хирургия лица и груди (life surgery) – онлайн-трансляции 6 операций, которые позволили познакомиться с опытом коллег, узнать о последних тенденциях и усовершенствовать мастерство. Всю информацию подробно раскрыл и объяснил Фоад Нахаи. Среди основных тем его выступления:

- лайфхаки Фоада Нахаи по гармонизации лица;

- эволюция взглядов на гармонизацию лица;

- особенности пластики лица у пациентов разного возраста;

- хирургия груди – опыт Фоада Нахаи;

- правильный выбор имплантата – решающая роль в достижении отличного результата;

- авторская система предоперационных измерений: предсказуемость и долгосрочность результатов;

- коррекция осложнений и достижение желаемого результата.

 

О главном спикере:

Фоад Нахаи – профессор, MD, президент Американского общества по эстетической и пластической хирургии, главный редактор журнала Aesthetic Surgery Journal. Занимал должность президента Международного общества по эстетической и пластической хирургии (ISAPS), вошел в рейтинг Best Doctors in America как один из ведущих пластических хирургов страны. Соавтор 10 книг и автор более 200 статей по разным аспектам пластической хирургии.

Контакты

+7 (967) 310-85-95

Краснодар
Клиника "Шале Санте"
ул.Красных Партизан, 238

Клиника в Москве