Вы здесь

Черноморский конгресс по пластической хирургии, 2019

06

October

 

4-6 октября 2019 года на побережье Черного моря в курортном городе Геленджике, при поддержке министерства здравоохранения РФ состоялось крупнейшее по масштабам и одно из значимых событий в сфере эстетической медицины региона - «Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии».  В рамках конгресса проведены секции по косметологии, пластической хирургии.

Конгресс стал знаковым событием 2019 года для профессионалов эстетической медицины, объединив теорию, практику и инновации.

Председатель Черноморского конгресса Мантурова Наталья Евгеньевна: д.м.н., заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения г. Москвы.  

Событие объединило более 300 лучших специалистов со всей страны, которые обсудили с ведущими экспертами актуальные вопросы эстетической медицины страны и отрасли в целом.  Спикеры на практике продемонстрировали эффективные методики, рассказали коллегам о важных нюансах процедур и разобрали наиболее сложные и распространённые клинические случаи.

Контакты

+7 (967) 310-85-95

Краснодар
Клиника "Шале Санте"
ул.Красных Партизан, 238

Клиника в Москве