Понравилось: Очень понравилось отношения персонала клиники. У Александра Александровича золотые руки, это врач от бога! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш профессионализм и полученный результат.
Комментарий: Моей дочери 14 лет, у нее с рождение лопоухость, был комлекс. Долго искали врача, в интернете наткнулись на клинику «Синай», нашли Александра Александровича, и сразу же записались на приём, через месяц назначили операцию, сейчас всё замечательно, спасибо большое. :)
У дочки лопоухость с малого возраста. Подумывала об отопластике, но никак не решалась. И когда дочь пошла в 1 класс, начались издевки со стороны одноклассников. Дочь начала просить меня об операции. Мы приехали на консультацию к Александру Александровичу, он все подробно рассказал, и мы назначили дату операции. Операция прошла прекрасно. Важно: под местным наркозом! Реабилитация быстрая. Дочь довольна очень. Ее самооценка повысилась. Теперь мы делаем разные высокие хвосты (до этого она прятала ушки под волосами). Мимо зеркала не проходит просто - всегда остановится и похвалит свои новые ушки и доктора за то, что осуществил ее маленькую мечту! Ни на секунду мы не пожалели о том, что решились на эту операцию, что сделали ее именно у Маркушина Александра Александровича! Прекрасный опыт для нас, прекрасный доктор с отличным и заботливым подходом к своему профессиональному делу и к деткам. Благодарю!
Понравилось: Врач - профессионал своего дела. Все рассказал, объяснил.
Операция прошла быстро и безболезненно. После операции несколько плановых осмотров. Результатом довольна на сто процентов. Спасибо большое Александру Александровичу.
Комментарий: 30 лет комплекса торчащих ушей и страх перед операцией.
Александра Александровича нашла в интеренете по отзывам и на ознакомительной беседе поняла, что ему можно довериться.
Понравилось: Профессионал своего дела.
Не понравилось: Нет.
Комментарий: У ребенка торчали сильно ушки, был дискомфорт, во время сна ушки подворачивались и краснели. Решили сделать отопластику, долго искали врача и нашли по отзывам и по работе Маркушина А.А. Когда пришли на консультацию понравился подход к ребенку, врач грамотно объяснил и показал, как будет! В момент операции очень сильно переживали, но доктор все быстро сделал, и через пару часов мы уехали уже домой. Ушки, на удивление, не болели, походили чуть-чуть в повязке, после на приеме ее сняли, но у из-за того, что у нас изначально форма ушек разная, одно прилегало, а другое чуть торчало. Доктор сразу же предложил сделать коррекцию, чтобы добиться одинаковой формы. Коррекция была без наркоза и заняла по времени минут 5-10. Сейчас прошел год после операции, я очень довольна результатом, отек спал, ушки выглядят естественно и аккуратно, швов сзади уха почти не видно, никто и не догадается, что у нас была такая операция! Спасибо доктору за такой результат! Очень приятный и положительный человек!
Понравилось: Грамотный специалист. Отношение к пациентам. Консультация в любое время.
Комментарий: Очень долго мечтал сделать отопластику. Но всё время терзали сомнения. Но, в итоге, решил сходить на консультацию к Александру Александровичу. После приёма все мои сомнения исчезли, и решился на операцию. Всё прошло более, чем хорошо. Сама операция была абсолютно безболезненная. Послеоперационный период проходил нормально. Консультация и сопровождение доктора - выше всяких похвал. Ответ на любой вопрос и рекомендацию можно получить в любое время! Александр Александрович ведёт своих пациентов даже после нескольких лет после операции. И, при первом обращении, готов записать на приём и проконсультировать!
Понравилось: Подход и профессионализм, внимательное отношение, послеоперационное сопровождение.
Не понравилось: Недостатков нет.
Комментарий: С детства я очень комплексовала из-за ушек, они не просто торчали, но и были разными. Отопластика - была моей мечтой. Поиск врача длился долго: просматривала страницы в соцсетях, огромное количество отзывов, уровень образования. Выбор остановила на Маркушине Александре Александровиче.
На консультации доктор вызвал у меня полное доверие, все подробно объяснил, ответил на мои вопросы. После приема все мои сомнения насчёт операции: нужно, не нужно, страшно - исчезли. Я для себя решила: да, определенно да и именно у этого врача! Операция прошла успешно, абсолютно безболезненно.
Послеоперационное восстановление проходило комфортно, доктор всегда был на связи. На сегодняшний день прошло 3 месяца, я очень довольна результатом, комплекс исчез! Александр Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что сделали меня счастливой!
Краснодар
Клиника "Шале Санте"
ул.Красных Партизан, 238
*Instagram — принадлежит американской компании Meta, признан экстремистской, запрещён на территории РФ